Крепеж для монтажа заборных 3Д секций (Gitter) на столбы, хомуты и скобы от производителя в Ижевске

крепеж для сетки рабицы в ижевске




ООО "СпецМеталл", для удобства монтажа ограждений из секционных 3Д панелей Гиттер, купленной в нашей компании, предлагает Вам обратить внимание на реализуемый нами крепеж для заборных панелей и крепеж для столбов заборных.


Существует множество решений, методик и приспособлений для крепления секционных панелей 3D к столбам заборным, но максимальной популярностью пользуются среди российских потребителей такие виды крепежа для сетки сварной, как хомуты и скобы.

Этот вид крепежа для любого типа секций объединяет в себе себе такие качества как надежность, прочность, долгий срок эксплуатации, низкую цену, то есть все, что необходимо для создания высококачественного и надежного ограждения для любых Ваших нужд.

Мы заботимся о своих клиентах и предлагаем Вам все сопутствующие товары: столбы, лаги, заборные секции и, конечно, крепеж для сетки для того, чтобы обеспечить безупречную комплектность для любого Вашего ограждения. У нас вы можете купить крепеж для сетки, панелей и секций заборных 3Д в Ижевске с доставкой в регионы!


Крепеж для сварной сетки к столбам 50 х 50 мм, хомут оцинкованный 



  • Цвет: ППК RAL6005   
  • Упаковка: 100 шт. 
  • Назначение: Крепеж для столбов заборных указанного сечения для установки сетки и секций 3D. Столбы заборные укомплектованы гайками, шайбами и ответной планкой. 
  • Цена: 45 руб.

Купить крепеж для сетки сварной в Ижевске – только в ООО "СПЕЦМЕТАЛЛ"!