Ворота откатные в Ижевске, раздвижные, изготовление и доставка по городу и соседним регионом

ворота откатные автоматические под ключ
Ландшафтные особенности участка порой не позволяют обеспечить полное раскрывание створок классических распашных ворот. К тому же, регулярная очистка проёма ворот от грязи и снега – не самое приятное занятие. Компания «СпецМеталл», находящаяся в г. Ижевск, предлагает решить эти проблемы раз и навсегда – откатные ворота со сдвижным полотном.

Высочайшее качество наших откатных ворот обусловлено наличием собственной производственной базы и неусыпным контролем за поставками материалов и комплектующих от наших проверенных партнёров. Наши раздвижные откатные ворота соответствуют всем стандартам безопасности и качества. Цена на откатные ворота в ООО "СпецМеталл" стабильна и доступна, наши предложения безупречны в плане соотношении цены и качества.


Комплект "Ворота откатные" 


Габариты 1.96 х 4.0 м, порошковое покрытие, цена договорная. 


При проектировании въездных систем часто используются откатные полотна, которые в значительной степени позволяют сэкономить пространство, что обеспечивается способом движения полотнища раздвижных ворот.

Наиболее простыми в монтаже являются конструкции с опорой на ролики. Данная реализация не ограничивает проезд транспорта по высоте. Направляющая устанавливается в углубление, идущее по линии перемещения поддерживающих рабочее полотно роликов. Такая раздвижная система требует периодической очистки направляющей, в особенности в осеннее и зимнее время.

Сдвижные ворота консольного типа представляют собой конструкцию, которая не предполагает какое-либо ограничение въезда по высоте. Кроме того, простота и надёжность этого типа конструкции позволяют использовать ворота при любых, даже самых ненастных погодных условиях без дополнительной профилактики.

Роль основы откатных ворот отведена консольным блокам – это тележки с роликами на которых и скользит рабочее полотно ворот. Консольные блоки, как правило, имеют укрепленный армированный фундамент, уходящий на глубину промерзания грунта, что немаловажно в городах с суровой зимой (Ижевск, Киров, Казань, Пермь, Екатеринбург, Уфа - русская зима никогда не щадит эти города), а правильно подобранный противовес способен с легкостью удерживать створку в закрытом состоянии, в связи с чем полотно одинаково уравновешено в любое время года.

Откат полотна ворот вдоль, параллельно забору, позволяет выгодно сэкономить значительное пространство на любом участке, в то время как раскрытые ворота не лимитируют высоту проема и не нуждаются в каком бы то ни было фундаменте.

Ворота откатные обладают чрезвычайно жёсткой и прочной конструкцией, позволяющей выдерживать порывистые ветровые и механические нагрузки. Противовес раздвижных ворот, по желанию покупателя, может быть выполнен в следующих видах:

■ сварной каркас с элементами ковки;
■ сварной каркас с установкой на него из сэндвич-панелей;
■ комбинированный каркас: присутствуют кованые элементы, с одной стороны каркас обшит металлическим листом;
■ каркас сварной, зашитый профлистом с одной или с обеих сторон;
■ каркас облицован согласно пожеланиям заказчика;
■ решётка по эскизу заказчика.

В случае, если Вы обзаведетесь автоматикой для ворот откатных, безопасность хода и точность остановки рабочих полотен целесообразно обеспечивать за счет фотоэлемента, которые препятствуют закрытию при наличии постороннего объекта в рабочей зоне. Целесообразно также и оснащение автоматических ворот сигнальной лампой, сигнализирующей о текущем процессе открывания или закрывания створки автоматических ворот. Если открывающий сигнал от пульта ухудшен расстоянием или естественным препятствием, может быть оправдана установка дополнительной усиливающей антенны. При полном отсутствии напряжения в сети используется режим ручной разблокировки и открытия.

Приятным дополнением к раздвижным воротам часто выступает распашная калитка, изготовленная в том же стиле. Калитку может быть оснащена как механическим, так и электромеханическим замком с обратной видео- или аудиосвязью.

Изготовление, продажа, доставка и установка откатных ворот в Ижевске


Специалисты ООО «СпецМеталл» с готовностью и профессионализмом помогут Вам надлежащим образом рассчитать конструкцию желаемых ворот и противовеса, характеристики фундамента консольного блока.

Если Вы ищете, где купить откатные ворота в Ижевске – смело звоните нам, отправляйте онлайн заявку или приезжайте в наш офис и мы горячо обсудим все тонкости Вашего заказа!