3Д заборы в Кирове от производителя, ограждения, заборные панели Gitter в наличии и под заказ

3д заборы киров
Наша компания – производитель таких конструкций как 3Д заборы (они также известны как 3D заборы Гиттер, Gitter), секции или панели 3Д – с радостью объявляет об открытии торгового представительства в г. Киров, где Вы можете изготовить ограждение под заказ по самой низкой и выгодной цене в регионе!


Особенности и преимущества заборов 3D


Забор сетчатый из панелей 3Д представляет собой конструкцию, с несущей базой из заборных столбов с крепящимся к ним секционных панелей, сваренных из оцинкованных металлических прутьев, покрытых в антикоррозионных и эстетических целях полимерным порошковым напылением.

При производстве такого охранного элемента, как ограждение 3d, берется металлический прут высокого качества стали с нанесенным на него цинковым покрытием, а сверху окрашенный порошковым полимером. Такое металлическое ограждение имеет множество неоспоримых преимуществ в сравнении с другими типами оград, что закономерно приводит к росту популярности и повсеместной распространенности заборов Гиттер не только в самом Кирове, но и пригородных и загородных дачных и коттеджных поселках, огородах и садах.

Объемный сетчатый забор, изготовленный из сварных секционных панелей, обладает следующими привлекательными качествами:

■прозрачность для воздуха и света, сварная сетка обеспечивает хорошую просматриваемость охраняемой территории;
■ стойкость к осадкам и перепадам температур, присущим непростому кировскому климату;
■ элегантность и современность, присущая изделиям европейского стандарта;
■ гармоничное соответствие архитектурным и ландшафтным особенностям территории или участка;
■ при видимой легкости конструкции – высокая прочность и жесткость, стойкость к механическим нагрузкам;
■ надежность и долговечность при отсутствии какого-либо специального ухода.

Секционный сетчатый забор 3D Гиттер в Кирове от производителя


Наша производственная фирма "СпецМеталл" при изготовлении такой продукции, как плетеные заборы для дачи и промышленных объектов, руководствуется такими правилами, которые позволили бы получить низкую стоимость изделия сохранив при этом все функциональные характеристики. Если Вы задумываетесь над тем, где купить недорогой забор для дачи, соответствующий всем вышеописанным характеристикам, особенностям и преимуществам, то "СпецМеталл" – самый оптимальный и недорогой вариант воплощения Ваших желаний в реальность!

забор 3D киров

Монтаж забора сварного из секций


Сварное сетчатое металлическое ограждение 3D при монтаже устанавливается на опорные заборные столбы хомутами и скобами и не подразумевает использования сварки или дополнительной резки металла, а опоры, в свою очередь, крепятся фланцевым методом к установленному в грунте или почве основанию, в этой связи установке и монтаж секций Gitter может провести любой хозяйственный мужчина, даже не обладающий какими-либо специальными техническими навыками.

Сварная сетка всегда изготавливается из оцинковки, что драматически увеличивает стойкость сетчатой ограды к дождю, снегу, ржавчине, физической деформации.

Экономичные ограждения для дачи и огорода


Огромной популярностью легкие металлические сварные трехмерные конструкции пользуются у дачников, сельхозпроизводителей, владельцев садов и огородов. Низкая цена металлических ограждений Гиттер при великолепных охранных функциях и отсутствии загромождения солнечного света, так нужного растениям, овощам и кустарникам, является определяющим фактором при выборе такого хозяйственного элемента, как недорогой забор для дачи 3D, выгодное сочетание качества и цены еще раз подчеркивает рациональность приобретения и использования таких заборных ограждений.

Изготовление, продажа и доставка по Кирову


Как производитель секционных сварных ограждений из сетки оцинкованной, ООО "СпецМеталл" предлагает к реализации заборные секции и панели, изготовленные на высокотехнологичном оборудовании нашими высококлассными специалистами.

Эти ключевые факторы позволяют позиционировать ООО "СпецМеталл" лидером в области изготовления недорогих оград для дачи, обособления автостоянок, детских площадок, сладов и хранилищ, цена на которые в нашей производственной компании значительно ниже, чем у большинства известных конкурентов.

Цена на не включает никаких искусственных накруток, поскольку наш девиз – это долговременное и взаимовыгодное сотрудничество с каждым из наших покупателей и клиентов!