Заборы Гиттер в Ижевске из сетки сварной, изготовление, продажа и доставка в соседние регионы

заборы гиттер ижевск
Мы обратили внимание на то, что все больше наших заказчиков в г. Ижевск делают выбор в пользу такого металлического ограждения как сетчатый забор 3D Gitter (в русской транслитерации – Гиттер), и этому есть простое и логичное объяснение.

Полимерная оградительная сетка Gitter для заборов воплощает в себе преимущества всех известных типов ограждений: забор Гиттер экологичен и чист, как деревянный, имеет прочностные характеристики металлической ограды, а в монтаж прост, как установка обычного забора из профлиста.


Панельный забор из сварной сетки представляет из себя оградительную охранную конструкцию из секций, устанавливаемых с помощью фурнитуры (скоб и хомутов) на металлические столбы, отстоящие, как правило, на расстоянии 2,5 метра друг от друга.

Но, как известно, желание заказчика – закон, и если Вам требуется забор на заказ с любой другой размерностью, высотой или шириной заборных столбов, ООО "Спецметалл" выполнит Ваш заказ быстро и качественно!

Покрытая полимером конструкция Гиттер отличается определенным образом изогнутыми прутьями, обеспечивающими дополнительную прочность, жесткость и эксцессивную противодеформационную защиту.

Заборы Гиттер – плюсы в формате 3D


К неоспоримым преимуществам заборов Gitter можно отнести следующие характеристики:

■ неприхотливость конструкции – ограждение не требует какого-либо специального ухода;
■ устанавливается в любой тип почвы и грунта, характерного как для Ижевска и Удмуртии, так и для других регионов России;
■ прекрасно переносит холодные зимы и осенние дожди;
■ срок службы ограждения до 30 лет;
■ абсолютная прозрачность и воздушность конструкции, не препятствует проникновению солнечного света, воздушных масс;
■ при внешней легкости – очень высокая прочность конструкции за счет фирменной технологии специального изгиба сварных прутьев;
■ универсальность использования – дачи, огороды, сады, школы, склады, детские и игровые площадки, стадионы и иные объекты, требующие сохранения неприкосновенности и отсутствия посторонних.

Изготовление, продажа и доставка заборов по Ижевску и соседним регионам


Область использования оцинкованной полимерной 3D-сетки Gitter растет с каждым годом. Если поначалу эти металлические ограждения использовали в основном для обособления серьезных государственных объектов, то сегодня, в связи с освоением технологии производства и некоторым падением цены на изготовление продукции к ней питают симпатию и обычные граждане, используют ограждения как забор для дачи, ограждение частных домов, коттеджей.

Такой забор будет стоять десятки лет, благодаря использованию оцинкованных прутьев, покрытых цветной полиэфирной краской, исключительно стойкой к коррозии, а монтаж настолько прост, что с ним справится любой хозяйственный мужчина, даже не обладающий какими-то специальными навыками монтажника.

3Д сетка для забора и заборы Гиттер – основные специализации нашей металлической компании! Поэтому если вы решились купить забор в Ижевске – смело связывайтесь с нашими менеджерами, и мы горячо обсудим любые тонкости Вашего заказа!