Сетка 3826-82, черная, без покрытия, оцинкованная, проволочная с квадратными ячейками

сетка тканая ижевск
Производственная компания ООО "СпецМеталл" предлагает к изготовлению, продаже и доставке сетку 3826-82, тканую без покрытия и оцинкованную следующих размеров и диаметров проволоки:

1.6 x 1.6 Ø 0.25
1.6 x 1.6 Ø 0.32
2.0 x 2.0 Ø 0.4
2.5 x 2.5 Ø 0.4
3.2 x 3.2 Ø 0.5
4 x 4 Ø 1.2
5 x 5 Ø 0.7
5 x 5 Ø 1.2
6 x 6 Ø 1.2
8 x 8 Ø 0.5
10 x 10 Ø 0.7

Металлическая сетка тканная ГОСТ 3826-82 находит широкое применение в самых различных отраслях промышленности и сельского хозяйства Ижевска, а также в быту. Тканная сетка с квадратными ячейками используется для штукатурных работ в строительной сфере, часто можно встретить ее под названием сетка штукатурная.


Кроме всего прочего, проволочная сетка используется при возведении жилых зданий, конструкций, и сооружений – в бетонных работах, при фильтрации бетонных и иных растворов и смесей. Ячеистая структура позволяет эффективно отсекать вредные примеси и включения.

Одним из наиболее распространенных применений сетки 3826 82 является использование ее в качестве фильтра для просеивания сыпучих смесей и материалов различных по фракции. Это также имеет большое значение при возведении различных строительных объектов. Плотная высокоячеистая металлическая проволочная сетка тканая оцинкованная часто используется для вентиляции в целях очищения воздушных масс от крупных включений – пыли, пуха и других крупнодисперсных загрязнителей.

В промышленной сфере нашего индустриального города металлическая сетка ГОСТ 3826-82  используется в качестве теплоотводящей защиты станков и профессионального оборудования, сохраняя нормальный температурный режим его работы.

Нельзя не отметить рациональность и эффективность использования тканой сетки как армирующего укрепления транспортеров и транспортерных лент, использующихся в самых различных отраслях человеческой жизни – от аэропортов до пунктов сушки зерна, злаков и другой сельхозпродукции, которая отлично просушивается и проветривается благодаря ячеистой структуре.

В нефтегазодобывающей сфере плотная тканая сетка (без покрытия и с покрытием из цинка) очень востребована при промывке глинистых растворов во время добычи и разработки месторождений, которыми так славится Ижевск и Удмуртия. 

Широко применение данной продукции в качестве полотна заборов и ограждений, популярная в качестве заборов для дачи в силу своей светопропускной способности и прозрачности для воздушных масс, ветра и влаги.

Некоторые садоводы используют сетку как основу для "живых" ограждений, по которым с удовольствием ползет вьюн, лимонник, клематис, лианы и другие вьющиеся растения, превращая сетку в красивый и оригинальный зеленый забор, эффективно прячущий садоводческое хозяйство от посторонних глаз.

Изготовление, продажа и доставка сетки по Ижевску и соседним регионам


Надеемся, мы раскрыли все преимущества проволочной металлической сетки, которая находит применение практически в каждой сфере нашей жизни.

Если вы хотите купить сетку 3826 82 в Ижевске от производителя, не раздумывая отправляйте онлайн-заявку или звоните нам по телефонам, которые Вы видите на экране, мы свяжемся с Вами в самые ближайшие часы и горячо обсудим любые Ваши пожелания и особенности Вашего заказа!

Возможна доставка в соседние регионы удобным для Вас способом!